понедельник, 30 апреля 2012 г.

Скетч №10

Привет, наши дорогие!
У нас сегодня мини-юбилейный скетч)) Десятый!! 
Надеюсь, он вас вдохновит!

Наш приглашенный дизайнер -  Ия
"Привет всем! Меня зовут Ия (или Евдокия, если заглянуть в паспорт)), мне 25 лет. Живу я в Москве. Сказать что я люблю мой город. это ничего не сказать. Обязательно, если будете в Москве, посетите Царицыно, это одно из самых красивых мест и загляните ко мне, я живу рядом)) О скрапбукинге я узнала недавно (в декабре 2011года), как и многие искала нестандартные подарки друзьям на НГ и вот, я уже скрапоголик)) Чему я очень рада) Еще не могу определиться со стилем, в котором мне нравится работать, скорее шабби. Еще я рисую. С детства. Был большой перерыв, после окончания колледжа, но благодаря скрапу, я опять начала. Ну вы можете представить, что твориться в моей комнате: запах гуаши, кисти, ватман, скрученный по углам стоит, пребавте ленты, тесьма, свисающая с люстры, пуговицы в неожиданных местах, бусины, штампы и баночки, баночки, баночки....)) В качестве ПД я выступаю в первый раз. И это качество мне очень нравится) Огромное спасибо Anne Scrap за такой опыт. И за новый замечательный скетч! Тем более, что в новом скетче опять полетели бабочки)) Всем удачи! С весной!"
И ее весенняя открыточка

И наша дизайн-команда
tusik
Я декорировала коробочку для денежного подарка на рождение малышки



Полуночница




Pleguzova Olya

Вот такая у меня получилась открыточка по скетчу. Все элементы объёмные.
Использовала разную бумагу ММЕ, высечки, декоративную подвеску в виде ключика, штампы, акриловые краски, чернила Distress, кружева

День добрый мои дорогие!
А у меня сложилась сказочная страничка!
Ходили зимой на праздник Рождества, нам показывали спектакль "12 месяцев" и  советских времен фильм "Новогодние приключения Маши и Вити", помните такую сказку? Наши детки тоже такие же смышленые, что и Кащея расколдуют, и бабу Ягу на чистую воду выведут, её избушку превратят в чудесный Пряничный домик, а лесным зверушкам помогут вновь обрести свободу!
всем чудесных выходных и море времени для скрапа!

Правила для участия:
1. По скетчу может быть выполнена открытка, страничка,  рамка, шкатулка и др. скрап-объекты. Главное, чтобы скетч читался;
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер скетча.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 13 мая 2012г. (включительно)
Одна из участниц получит приз-сюрприз от магазина Anna'Scrap!!!

Приятного творчества!!!

5 комментариев:

  1. Скетч-просто класс! у меня обложка кулинарной книги не складывалась никак, а тут посмотрела на скетч и увидела ее. Спасибо за вдохновение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Ждем вашу Кулинарную книгу!

      Удалить
  2. Шикарный скетч!!! Загляденье просто! Уже глядя на него можно вдохновиться, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный скетч, спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить