понедельник, 18 марта 2013 г.

Палитра 14 ''Вкус кофе"

Пришло время для нашей новой палитры! Очень нежной и трогательной, как весеннее утро (правда у нас в Москве минус 10, и как-то больше на зиму похоже :)), которое мы часто начинаем с чашечки кофе. Во всем мире таких как мы с вами – миллионы, тех кто с наслаждением пьют по утрам свою любимую чашечку кофе. Кофе настолько популярен во всем мире, что по потреблению стоит на втором месте в мире после нефти. А чашечка кофе на нашем рабочем месте? Стоит?:) А ведь это больше, чем просто вкусный напиток. Его мягкий симулирующий эффект помогает нам оставаться бодрыми в течение всего дня…. 

И сегодня, помимо обязательных цветов палитры, предлагаем добавить в наши с вами работы вкус кофе! Это могут быть и настоящие кофейные зерна, и распечатка картинки чашечки с кофе! Все в ваших руках!)))
Принимаются любые скрап объекты


Цвета: белый, розовый и обязательное условие кофе!
Дополнительно: черный и коричневый
Обязательное условие: использовать кофе (зерна, распечатки с изображение кофе)

Итак, порция вдохновения от нашей команды!

Работы приглашенных дизайнеров:




Вдохновение от нашей ДК:


Еще один разделитель в трэвел-бук. По материалам: скрапбумага, книжный лист, тежики, тесьма, кусочек ткани, пуговицы, фото-распечатка.





Магнит на холодильник.



Срок палитры до 7 апреля


Сегодня спонсор задания -  магазина AgiArt


Правила для участия:
1. По палитре может быть выполнен любой скрап-объект (странички, открытки, блокноты и пр.). Главное, чтобы в скрап-работе присутствовали  цвета палитры.
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер палитры.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.






3 комментария:

  1. Девочки, красота бесконечная, баннер меня просто очаровал, люблю кофе и розовенькое)) спасибо за полученное эстетическое удовольствие.. работы ДК все до одной хороши;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мы старались!))) ждем и ваши работы

      Удалить
  2. Спасибо за нежную палитру! Хотя задуматься она меня заставила.;)

    ОтветитьУдалить