вторник, 8 апреля 2014 г.

Новый скетч 42

Привет))) Вот и новый скетчик))) Автором, которого является Елена Кудина  - приглашенный дизайнер:) К слову, у Лены сегодня день рождения! Поздравляем тебя)))) И спасибо за скетч:)



Приглашенные дизайнеры:




Здравствуйте, девочки! Сегодня у меня день рождения и так сложилось, что это открыточку я делала по своему же скетчу! У меня дебют))) Спасибо девочкам из ДК, которые подарили мне возможность попробовать себя в новом амплуа! Это невероятно волнительно и ответственно! Еще раз огромное спасибо!!))))


Наша ДК:










Мы как всегда принимаем любые скрап работы!
Работа должна быть новой, ну а скетч читаться)

Срок приема работ до 27 апреля включительно до 23-55






13 комментариев:

  1. Девочки, спасибо еще раз!))) Первый блин комом, наверное, сделала этот скетч, а потом сама еще с ним намучалась))) Но зато работа получилась, на мой взгляд, интересная и многослойная. Как и у всех девочек из ДК!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здорово, что ты к нам присоединилась в этом задании :) Скетч хороший и работа у тебя великолепная! :)

      Удалить
    2. Оленька, спасибо огромное, да нет... большущее, за поздравления, за теплый прием!! Было очень-очень приятно с вами творить!! Надеюсь, не последний раз!! Буду стараться, трудиться еще попасть к вам))

      Удалить
    3. по-моему очень удачно у Вас получилось скетч в жизнь воплотить))) очень гармонично))

      Удалить
    4. Спасибо, Аня!! Мне очень-ооочень приятно!!))))

      Удалить
  2. Леночка поздравляю тебя с Днем Рождения и с твоим шедевром, скетч очень интересный ничего лишнего все очень красиво !!! Умничка !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное за поздравление и за поддержку!)))

      Удалить
  3. Здравствуйте! Хотела поучаствовать в челлендже со своей скромной открыточкой, но не нашла MrLinki(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, обязательно поучаствуете, это какая-то накладочка вышла, сегодня обязательно все исправим :)

      Удалить
    2. Все работает!!!!:) добавляйтесь!

      Удалить
  4. Спасибо за скетч..очень интересный))) Интересно было собирать открыточку))) даже решила первый раз прострочить)))) Лену поздравляю с днем рождения.Желаю успехов в творчестве и в жизни)))) Все работы замечательные, даже не могу выделить какую то одну..на всех останавливала взгляд и разглядывала и не раз))))

    ОтветитьУдалить