понедельник, 13 апреля 2015 г.

Палитра + обязательные элементы!

Привет-привет!!!! На календаре понедельник, а это значит самое время для нового задания! И сегодня у нас Палитра. Нежная, весенняя и трогательная! А еще мы решили разбавить ее обязательными элементами, которые сделают Ваши работы еще более воздушными:)


Основные Цвета: сиреневый, бежевый, бирюза

Дополнительно: белый и черный

Обязательный элемент: машинная строчка или имитация строчки + лента или кружево

Работы нашей ДК:


Нитки, бабочки, булавочки... Весна! Хочется перемен! Обновить гардероб, поменять прическу, добавить больше аксессуаров;)))

Катя Вуколова



  Нежности! Дайте больше нежности. Тепла, улыбок, цветов ) 
Весна, что ты со мной делаешь, не останавливайся ♥ 

Алёна Гармаш
Весна ;) Романтика! И одно огромное желание - на природу с любимой книжечкой, деткам в руки мяч, бегать по поляне, и скорее в шезлонг взахлеб читать, да пить горячий чай из термоса ;)))
Полюбила закладочки ;) С ними книжечку чаще с полки берешь ;) Проверено ;)))


Катя Куренкова 
Волшебная палитра для самых весенних работ.
 у меня сложилась нежная пасхальная открыточка


Весенняя палитра вдохновляет на создание нежных работ. У меня получилась вот такая серия весенне-пасхальная топперов)


Срок приема работ до 10 мая включительно

Правила для участия: работа обязательно должна быть новой и опубликована после выхода задания, а также  выполнена строго по палитре; 
Вы можете участвовать с этой работой в любых заданиях (кроме палитры и заданий, где также есть обязательные элементы) других блогах; ссылки на посты со своими работами добавляйте при помощи Линки!

По итогам задания среди участников разыграем спрей "Винтажная роза"от нового производителя СрапЭго, продукцию которого Вы найдете магазине  нашего спонсора Bengaboo






(Cannot add links: Registration/trial expired)


8 комментариев:

  1. Открыточки просто волшебные! Такие воздушные, нежные, загляденье!
    А закладочка Алёны вообще сказочная! Спасибо за вдохновение и такое интересное задание, уже хочется начать творить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, как же приятно :-* спасиииибо за теплые слова и ооооочень будем ждать твою работу ;)))

      Удалить
  2. Нежнейшая палитра! Работы девочек чудесные! Лёгкость, свежесть, воздушность! Спасибо большое за тёплое вдохновение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая красивая палитра! И работы просто загляденье!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам за отзывы! Вы не представляете на сколько приятно нам получать такие отзывы))) Они невереятно вдохновляют и окрыляют) Хочется творить и творить для ВАС)))
    Спасибо ВАМ)))
    И с нетерпением ждем вашу красоту по нашим заданиям)))

    ОтветитьУдалить
  5. А можно уточнить по заданию: строчка и лента Это два ОЭ? или строчка или лента?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Строчка и лента! 2 обязательных элемента

      Удалить
  6. Какая невероятно нежная палитра! Такое неизбитое цветовое сочетание, я в восторге)

    ОтветитьУдалить