понедельник, 6 августа 2012 г.

Скетч №16

День добрый наши дорогие гости и читатели нашего блога!
Сегодня мы даем старт новому скетчу для вашего вдохновения!

Надеемся, что работы дизайнеров вдохновят вас на новые свершения!

Встречайте: наш приглашенный дизайнер  Ольга Сивова

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 32 и я живу в Самаре. Для создания открытки использовала бумагу Pixie Glen Collection от Prima, чипборд, покрытый кракле-акцетом от Ranger, стеклянный листик, покрытый кракеллюром Distress, покрашенные белым акрилом деревянные пуговки, бумажные цветы и шебби-ленточку. Спасибо за возможность погостить у вас!
Работы дизайн-команды:
Я по скетчу оформила обложку блокнота. Использовала бумагу с бархатным покрытием, фотографию,  шнур, полужемчуг, белый контур, глосси акцент.
Полуночница

В магазине требуют "мужских" открыток, а я всё только "девочковые" творю))). Ну вот, решила отойти от излюбленной темы и сваяла открытку для Настоящего мужчины. В работе использовала 4 вида бумаги, картон-основу, вощеный шнур, брадсы, металлическую рамочку и уголок. Применила как всегда мою любимую ручную строчку и немного побаловалась штампованием))
У меня по заданию снова конверт для диска.Моя практичность несколько  бунтует против открыток, а иногда очень хочется сделать не альбом, а какую-нибудь "быструю" работу.Вот и отдыхаю на конвертах))).  Вмещает в себя один диск и одно фото 9*13см.
В работе использовала бумагу Prima и MME , брадсы BasicGrey, скотч от ТХ, тайскую розочку, примовский цветок, дырокольную бабочку.
У меня открытка, скорей всего мужская), я использовала бумагу Graphic 45 и MME, распечатанные картинки, вырубки ТХ, скотч.
Сегодня я с детской открыткой! В работе использовала: бумажку 15х15, кружевную салфетку, карточку с Иа ( Диснеевскую ) вырубки, стразинку.  

Правила для участия:
1. По скетчу может быть выполнена открытка, страничка, блокнотик, рамка, шкатулка и др. скрап-объекты. Главное, чтобы скетч читался;
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер скетча.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.

Работы принимаются с 6 августа по 26 августа (включительно).
Одна из участниц получит приз от нашего спонсора.

Приятного творчества!!!
Для добавления ссылки нажмите кнопку "Add your link". Вставьте адрес вашего сообщения в первую строчку. Во вторую впишите ваше имя. В третью - адрес вашей электронной почты (отображаться не будет). Нажмите "Submit link" Выберете картинку, которая будет отображаться в Линки.



7 комментариев:

  1. Такой простой скетч, и поэтому многофункциональный! Есть возможность проявить фантазию :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ждем вашу фантазийную работу!!!!
      эх, жаль я захворала чуток, готовила страничку по этому чудесному скетчу!

      Удалить
  2. Работы шикарные у дизайнеров!!!!
    Скетч здоровский, открытка быстро сложилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все работы шикарные - ну а скетчик просто чудо, как и всегда))) Оля выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, а допускаются только открытки или другие скрап объекты по скетчу?

    ОтветитьУдалить