понедельник, 15 октября 2012 г.

Новая палитра!


 Осень - очень странное время года. Это время когда хочется есть апельсины, читать классику  слушать музыку в наушниках идя по улице, когда даже в самый солнечный день хочется сидеть дома, когда, гулять одной, намного интересней чем с кем-то, когда, просто хочется пострадать. Чуть-чуть, чтоб никто не видел!  Хочется на денёчек стать девчонкой, засматривающейся на небо и прохожих. Хочется тёплый претёплый берет и шарф одеть, купить чашку горячего какао в красивом разрисованном вагончике на колёсах и, сесть в парке, осеннем парке, на ту самую скамейку и, просто вспоминать...
 Но, несмотря ни на что, в каждом из нас живет любовь и маленький лучик надежды и веры, которые помогают нам все преодолеть! 
Вы меня понимаете? 


Цвет палитры: темно-синий, серый, желтый и обязательное условие: брызги (краски, чернила)
Дополнительны цвета: белый и черный.
Принимаются ЛЮБЫЕ скрап работы, в том числе и Альтер скрап (коробочки, игольницы, боксы для дисков, блокноты).
Приглашенный Дизайнер

Для новогодних тегов использовала бумагу для скрапбукинга, акриловую краску, горячий эмбоссинг, стразы, ягодки, цветок и оленя - рукодельные,  капроновую ленту, вощеный шнур, колокольчики, дыроколы, надпись-контурная наклейка.


Бумага синяя с серыми узорами  Luxury, в качестве подложки бумага Prima, тканевый цветок, бумажные цветы, тычинки, сеточка, вырубка, белый контур. Брызги сделаны с помощью акриловой белой краски и выделены глосси акцентом.



 Ия
Черная, желтая, белая и серая бумага, бумага синяя в горошек из коллекции G45, пуговица, вырубка, брадсы, натирка, фломастеры, карандаши разноцветные, акриловая краска, эмброссинг. С наступающим Хэллоуином!))
По материалам: Бумага акварельная,тушь канцелярская темно синяя, краска акриловая белая и золотая, штампы, машинная строчка.

Используемые материалы: серая, желтая краски, ткань, фатин, шебби лента, пуговицы, цветок и машинная строчка) 

Правила для участия:
1. По палитре может быть выполнен любой скрап-объект (странички, открытки, блокноты и пр.). Главное, чтобы в скрап-работе присутствовали 3 цвета палитры и обязательное условие, также можно белый, черный цвета; 
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер палитры.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.

Работы принимаются до 4 ноября.

Теперь наш постоянный спонсор магазин товаров товаров для скрапбукинга Scrapjoy.


И победителю достанется:

А еще всем участникам этого задания предоставляется единоразовая 5 % скидка.

При заказе необходимо указать ссылку на пост с вашей работой по этому заданию.







6 комментариев:

  1. Какая интересная палитра! А работы дизайнеров загляденье)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за палитру, очень люблю сочетание синего и желтого. Принимаю участие в задании.

    ОтветитьУдалить