понедельник, 5 ноября 2012 г.

Мамам посвящается!!!


Мама в жизни каждого человека – это самый дорогой и любимый человек. Это первый человек, которого мы видим, который будет заботиться о нас всю свою жизнь. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Глубину маминых чувств передать невозможно. Есть много нежных и глубоких высказываний о маме, о её чувствах и переживаниях, любви к своему ребёнку и ответной любви ребёнка к маме. Но сколько бы ни было этих слов, этого не достаточно, чтоб выразить всю ту любовь, которую дарит нам мама....

Нашим Мамам посвящается......


Принимается любая  скрап работа для мамы с обязательной надписью "МАМА"

Работы наших дизайнеров:Anastasia
Открытка для моей мамочки, которая очень любит винтажный стиль) Бумага из набора TATTERED TIME от DCWV, бумажные цветы, салфеточка, 2 вида кружев, белый контур, дистресс чернила "Винтаж фото", надпись сделана от руки.

Nika


3-D Открытка ко дню рождения моей мамули. Использовала чудо бумагу с эффектом акварельных разводов от Makowe Pole коллекция Forget me not № 7, карту для создания 3 -D эффекта и flower soft белого цвета.

Полуночница



В этот раз у меня сложилась открытка по мотивам бесподобной Encza. Использовала четыре вида бумаги, кружево, вощеный шнур, немного видоизмененный цветок и прочие мелочи. Коричневые листья отштамповала и вырезала.  Надпись взяла из блога Марины Абрамовой.





Сегодня у меня открытка и коробочка для подарка). Материалы, спрей, ткань, фанти, вязанные салфетки, декоративные веточки дропсы (на открытке). Коробочку в этот раз, делала не сама, а покрасила коробку из под детской обуви).

Катя Вуколова


Моя мама очень любит готовить, поэтому я сделала ей в подарок кулинарную книгу. Книга сделана с нуля, на пружине, обложка  мягкая,съемная. Внутри 6 разделителей, каждый с кармашком и три отдельных кармана-конверта. Размер книги А5, 85 листов в клеточку.

День добрый! Я сегодня с очень простой работой, панно сделала буквально за час, срочно нужно было выручить мой городской отдел опеки. В нашем областном центре проводится конкурс работ среди приемных семей, и меня "обрадовали" что я тоже участвую))) Ничего в голову не пришло, кроме этого панно с замечательной фразой от Марины. Фотографировала, тоже, срочно, прошу прощения за качество фото! Ведь, главное - идея, правда?

Отличное задание. Я очень давно ничего не дарила маме.

Работы принимаются до 25 ноября - Дня Матери в России!!!!

Спешите дарить добро!!!!

Правила для участия:
1. По заданию может быть выполнена открытка, страничка, блокнот, коробочка для диска и тп;
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание;
4. Участвовать в схожих по тематике заданиях нельзя;
5. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.


И приз от нашего спонсорамагазина товаров для скрапбукинга ScrapJoy






4 комментария:

  1. Девочки, спасибо за задание, наконец-то меня вдохновило!!!!И я первая, ваш бывший горе-дизайнер, со своей новой работой! Принимаете возвращающихся в мир скрапа?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ника! Мне самой смешно, что первая работа после моего затишья оказалась для нашего конкурса)))))))))

      Удалить