понедельник, 1 июля 2013 г.

Новая ДК! Встречайте!!!!


Привет!!!! Познакомимся с нашей новой командой???? Уже сегодня вечером в новом задании девочки вам ТАКОЕ ПОКАЖУТ:))) Не пропустите!!!!!! Ну а сейчас им слово:


Доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 24 года. Живу в Иркутске, есть сын. Ему 2 года. Скрапбукингом увлекаюсь с апреля 2011 года. Обожаю стили винтаж, шебби-шик и ретро. По мимо скрапа  рисую визитки, штампы. Придумываю баннеры. Питаю особую слабость к моде, старому кино и джазу.


Девочки, всем привет!
Рада, ой, как я рада оказаться в такой душевной компании! Вы даже не представляете, как здорово и тепло нас, новеньких, тут приняли! Прияяяяяятноооо:)))
В двух словах о себе... Скрапом я занимаюсь меньше года, но он занял прочные позиции в моей жизни:) Для меня это больше, чем просто увлечение, я стараюсь развиваться, идти вперед, совершенствоваться, чтобы в будущем, возможно, связать с этим прекрасным делом свою жизнь. Почему нет? Всегда ведь надо к чему-то стремиться, правда?)) Еще я мечтаю жить в Калининграде, чтобы всегда быть рядом со своими друзьями, ездить по вечером на море или залив, а выходные проводить в Европе... ну и еще дожить до того момента, когда мой малыш перестанет просыпаться в пять утра:) Все, на этом мои два слова заканчиваются)
Обнимашки!:)

Всем приветики! Меня зовут Катерина, в блогах я Atmelia. Я живу в Москве со своей любимой семьей:мужем и дочкой Ирочкой. У меня высшее экономическое образование. Скрапбукинг в моем сердце около двух лет) В последнее время часто занимаюсь кардмейкингом, но и альбомчики обожаю создавать! Люблю фотографировать и не могу жить без путешествий)

Всем привет!Я- Вика. Живу в г. Херсон( Украина) Это родина помидор, арбузов и сразу двух морей)Черного и Азовского. Мне 27, я не замужем( пока что) , у меня нет деток (пока что),зато есть кот)))))Скрапом увлекаюсь три года. Нашла себя в кардмэйкинге) Странички мне даются тяжко....про альтер-штуки вообще молчу)Я скрапоголик и хомяк редкой породы.Могу накупить материалов и потом месяцами ими просто любоваться) Это не лечиться)
Рада со всеми познакомиться!

Привет, меня зовут Катя и я из Беларуси. Безумно счастлива, что я теперь в замечательной компании Скрапушек))) пару дней назад получила диплом и теперь могу полностью окунуться в мир скрапа и творить, творить, творить... ))) Помимо скрапа увлекаюсь фотографией. Люблю веселых, позитивных людей. Буду очень рада новым знакомствам!

На самом деле я Дарья. Приятно познакомиться :) Я из столицы Донбасса. Донецк, несмотря на то, что это промышленный центр, считают городом тысячи роз и красивых девушек. А еще у нас есть Донбасс Арена, второй по вместимости стадион в Украине, и, конечно, команда "Шахтер", за которую "болеет" каждый житель Донецка.
Но лично я "болею" больше за скидки в скрап-магазинах, потому что скрап для меня одно из самых больших удовольствий в жизни. 
После него идут: путешествия, фото, кино, литература и красивые туфли :)
Безумно рада оказаться в такой теплой компании, с такими творческими , талантливыми и душевными людьми!

А еще с вами:








16 комментариев:

  1. Atmelia поздравляю от души! Очень рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая шикарная подобралась команда! Будем вдохновляться вашими работами ! Удачи всем девочкам! И блогу!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Команда-просто круть) С нетерпеньем жду новых интнресных заданий;)

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга спасибо большое)Сама безумно рада,команда просто супер и девочки устроили такой теплый прием)))

    ОтветитьУдалить
  5. Пусть светлое чувство радости не покидает вас! Удачи и творческого подъема !

    ОтветитьУдалить
  6. Работы там и правда на высоте!!!Не пропустите)))Девочки, вы волшебницы:*)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая потрясающая команда!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ооооо, сколько девочек знакомых и хороших!!! Удачи и творческого вдохновения вам, девочки!!!:):):)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая красивая команда!!! Ждем таких же красивых работ!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень приятно видеть Вику- Бандитку!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая чудесная ДК! Поздравляю девочек!
    П.С. У Ирины ошибочка в нике.

    ОтветитьУдалить
  12. Мои поздравления новой команде! Вдохновения вам! (и нам))

    ОтветитьУдалить
  13. Приятно, что так много интересных и креативных дизайнеров! Удачи вам и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  14. Какая чудесная ДК!!! Творческих успехов всем!!!

    ОтветитьУдалить