понедельник, 18 ноября 2013 г.

Результаты + поиск администратора

Здравствуйте, дорогие читатели блога! Знаю-знаю, что вы хотите закидать меня помидорами за постоянные задержки результатов! Я почти каждый день получаю очень "добрые" письма, извините, но отвечать на них я уже не вижу смысла, тк иногда манера вашего письма приводит меня в ужас!!!! Давайте, быть взаимо вежливыми !
Сейчас очень напряженный график,  у меня банально нет 10мин чтобы все опубликовать и делать это регулярно! И как у всех есть семья))))  Очень надеюсь, что вы меня по - человечески поймете! 
Поэтому я в поисках 1 дизайнера - администратора! Вне конкурса!) Обязанности: делать 1-2 работы в месяц  + вести публикации с голосованием и объявлением результатов здесь! Вcе подробности по почте nikagurkina@yandex.ru. 
Жду от Вас писем в течении 3х дней, те до 20.11 включительно. В теме письма укажите свое  имя -_администратор. Ну, а в письме пришлите ссылку на блог)  КАк  По другому решить задержку с результатами - не знаю!!!!! 
Если ВЫ очень любите творить, Вам нравится наш блог и ВЫ не боитесь ответственности, то ВЫ очень мне нужны:) Спасибо!!!!!

А теперь долгожданные результаты!!!!


Топ - 3 




Приглашенный дизайнер


Приз отправляется к :




Идем дальше)





Приглашенный дизайнер


 Приз







Приглашенный дизайнер


Приз


Елена Мартынова


Приглашенных дизайнеров прошу написать мне на почту nikagurkina@yandex.ru в теме письма укажите : ПД- и задание, по результатом которого вы выйграли (например: ПД-скетч32)

А также для получения приза напишите мне на nikagurkina@yandex.ru
в теме ваше имя и задание, в котором вы выйграли!

Девочки, спасибо, что Вы с нами! 

И всегда радуете своими замечательными работами!!!

Сегодня еще вернусь в эфир!




10 комментариев:

  1. Извините, пожалуйста, но палитра 22 была не осенняя. А результаты выложены по палитре 21.

    ОтветитьУдалить
  2. Ника, бедная ты бедная - не позавидуешь тебе. Держись)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ника, мы очень-очень ждем результатов! С волнением, но терпеливо, без нервов, с пониманием ;-))

    ОтветитьУдалить
  4. Ника, спасибо, что отметили мою работу, очень приятно!)) Бывают у нас в жизни цейтноты. Думаю, все-таки нужно быть мягче и терпимее друг к другу.)) Я тоже задавалась вопросом, почему нет результатов. И сама себе отвечала, что, наверняка, есть причина. Так и оказалось.)) Пусть быстрее найдется администратор, чтобы блог продолжал нас вдохновлять и радовать!)) Ника, удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо, очень приятно что мою работу отметили!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  7. Ника, действительно результаты по 21 палитре, а уже ждём по 22.))) Я понимаю, что у вас сейчас организационный момент на 1-м месте, просто вы на первый комментарий не ответили, а хочется определённости. Верю, всё у вас в бложике наладится. Удачи!

    ОтветитьУдалить