четверг, 4 декабря 2014 г.

Давайте поможем.....

Добрый день! Знаете, я и подумать не могла, что когда-нибудь здесь напишу такое сообщение..... Сообщение о с просьбой помочь!!!! Помочь собрать деньги на операцию одному мальчишке - Диме с невероятными глазенками:) Димка сын Карины Казаджан!!! Вы же поняли о ком речь??? Все мы не раз закумались у Карины в ScrapModa , и все ее хорошо знаем!!!!!
Диагноз - рубцовый стеноз гортани. Операция совсем скоро.... В конце декабря!!!! Более подробную информацию вы найдете здесь Там же вы найдете все реквизиты на перечисление средств!!!!! Пусть Димка встретит Новый Год здоровым!!!!! А мы ему в этом поможем!!! Сумма пожертвований может быть любой.... Даже 100-200-300 рублей могут сыграть решающую роль в судьбе Димы и его семьи...... НЕ оставайтесь равнодушными!!!


Давайте быть добрее и милосерднее!!!!
Я верю в нас...
Спасибо!!!

P.S. если Вы хотите совершить перевод денежных средств напрямую на карту СБ Карины, как это сделала я,  то напишите мне на nika@as.ru - я вышлю вам номер!



14 комментариев:

  1. Ника огромное спасибо за помощь! и за понимание !

    ОтветитьУдалить
  2. номер карты можно a.n.2010@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот лично знакома с этим чудесным малышом)) Когда забирала заказики у Карины Дима выносил пакетик с заказом)) Я и подумать не могла, что у Кариночки такая беда. По себе знаю, что когда болеют дети - готов отдать все свое здоровье, только чтобы хоть чуть чуть стало лучше ребеночку. Прошу всех неравнодушных людей не пройти мимо этого чудесного ребенка. Я уже перевела денежку.

    ОтветитьУдалить
  4. Можно и мне номер карты alobanova74@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Можно № карты Карины?...any-goglova@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  6. можно и мне номер карты на zolotoe-solnce@ya.ru ?

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, номер карты на shuba.80@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ, собрали нужную сумму, пакуем чемоданы. обязательно отвечу всем всем кто писал нам!!! сейчас суета с билетами как только прилетим я на связи. держите за нас кулачки 29 декабря! Мы верим что этот день нам поможет полноценно дышать!!!

    ОтветитьУдалить