вторник, 31 января 2012 г.

Палитра №1

Привет, наши дорогие читатели!
Сегодня, мы хотим предложить вам новое задание - Палитру!

Правила стандартные:
1. По палитре может быть выполнен любой скрап-объект (странички, открытки, блокноты и пр.). Главное, чтобы в скрап-работе присутствовали 3 цвета палитры, также можно белый, черный и еще один любой цвет, но 3 цвета палитры должны быть доминирующими ;
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер палитры.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 26 февраля 2012г. (включительно)

Работы нашей дизайн-команды
В работе использована бумага Bo Bunny, коллекции Ad Lib, бумаге ScribbleScrabble, коллекции Ruth', дырокольный бордюр и вырубная веточка ножом Marianne,  цветы Prima Marketing, тычинки цветочные перламутровые, бант из атласной ленты с жемчужным брадс, клеевые полубусины, по краям выполнена машинная строчка, украшенная капельками жидкого жемчуга. Штамп "Пусть мечты сбываются" от магазина Anna-Scrap

В работе использовала бумагу K&Company, крафт-бумага, вырубная веточка ножом Marianne, , цветы Prima Marketing, полубусины.

И еще один эксперимент - это задекорированный скворечник. Сам он сделан из дерева, сверху покрыт несколькими слоями краски и кракле от Ranger. Черепица из бумаги Websters Pages, наклейки этой же фирмы и цветы.


Bortsovka


tally
В работе использована бумага и цветы  Prima Marketing, хлопковое шитье, вырубки Sizzix, ажурная салфетка, машинная строчка. чернила Distress цвет Shabby shutters, дизайнерский картон.

Блоха
предложенная палитра цветов помогла мне сделать новую страничку в наш миник новогодний, и эта страничка обо мне.
Младший сынок Никита сказал: "...ой, мама, а тебя смотри, как зверушки любят, они что, в нашем лесу живут?...". Пришлось пообещать что познакомлю его со своими лесными друзьями )))

в работе использовала: заготовку для альбома, чибборд Елочка подарен мне моей подругой, Рамка для фото из набора AC Embosser Die-Cut Paper frames #550988 KeCompany , салфетка декоративная,  наклейка 3Д Олененок из набора Grand Gift,  декоративная лента и тег от KeCompany, тонкая заготовка Снежинка из акрила и бусики мне тоже подарены, фирму не знаю, штемпельные подушки VersaColor 64Khaki и пигментная от Studio G vp0003.

И еще одна работа от Оли

Полуночница

Материалы: Бумага  K&Company,Webster's Pages, штампы Pink Paslee, брадс. Ручная строчка.
Отштампованные цветочки вырезаны по контуру. Листья выделила глосси-акцентом, как бы имитация утренней росы (жаль, на фото не видно).

Pleguzova Olya

Бумага  K&Company, вощёный шнур, люверсы, разные фоновые штампы, чернила Distress разных оттенков, дизайнерский картон

Материалы: бумага PinkPaislee, высечка PinkPaislee, бечевка, натуральные камушки и ракушки, дропсы, капли глосси, подвеска якорь, штампы 7Gypsies, My Paper World, люверсы, наклейки буквы EchoPark.

Среди участников Рандом выберет счастливчика, которму достанется штампик от магазина "Anna'Scrap"


С нетерпением ждем ваши работы!!!


13 комментариев:

  1. Работа открытки у EuGen4ik - очень красиво, прям летнее воспоминание!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы дизайнеров просто шик!!! Очень вдохновляюще!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово обожаю палитру!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я так рада, что в этом блоге будут еще и задания по палитрах)) только, если можно, уточните пожалуйста цвета. В смысле напишите. просто у всех разное отображение цвета на мониторах. и по работам дизайнеров тоже трудно определить. Спасибо.
    з.ы. а вообще. работы дизайнеров очень красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, кто как видит, тот так и делает:)) Можно розовый, можно бежевый - как у вас отображает монитор, так и делайте:)

      Удалить
  5. Очень красивая и интересная палитра! Работы ДК действительно на высоком уровне, но разве в палите есть такой откровенный яркий розовый, как у Bortsovka???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за высокую оценку работ наших дизайнеров!
      У всех мониторы отображают цвета по разному, да и фотографии не всегда четко передают цвета. Поэтому я предлагаю сделать работу так, как отображает ваш монитор. В следующей палитре будут доработки, что, надеюсь, облегчит задачу)))

      Удалить
  6. Спасибо за красивую палитру!! Работы дизайнеров- шикарные!

    ОтветитьУдалить
  7. Палитра интересная, но мой монитор ее показывал так, что мне было сложно что-либо подобрать..пришлось корректировать монитор под бумагу =)
    В следующий раз, будет лучше, если будет не только картинка с палитрой, а и перечень цветов...
    Работы дизайнеров действительно вдохновляющие =)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за палитру, мне она очень по душе пришлась)))

    ОтветитьУдалить
  9. Кажется, моя работа не вполне подходит к заданию. Удалите, пожалуйста..

    ОтветитьУдалить
  10. Работы шикарные, очень-очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Я очень люблю ваш блог!задания всегда интересные!Сразу приходит вдохновение!Спасибо Вам!

    ОтветитьУдалить