понедельник, 16 июля 2012 г.

Всем, привет! Сегодня понедельник, а значит пришло время для нового задания!!!! Мы приготовили для вас замечательный скетч сроком на 3 недели!!! А в остальном как всегда! Ждем от Вас любую скрап работу, главное чтобы скетч читался! Итак, вот он:

Скетч № 15
Действует с 16.07 по 5.08

Работы приглашенных девочек:
Привет! Зовут меня Коротаева Юлия. Живу в Краснодарском крае. Со скрапбукингом познакомилась меньше года назад, и с тех пор не разлучаюсь с бумажками и клеем))))). Эту открытку делала на день рождения своей соседки. Она у меня ассоциируется с кошечкой, вот и решила я такой чудесный рисунок поместить на открытку. Открытка совсем простая, использовала скрап-бумагу, распечатку кошечки, кружево, полубусины, черная акриловая краска, добавила тиснение. Благодарю за возможность побывать в вашей команде!
Здравствуйте! Меня зовут Ксюша, я живу со своим любимым мужем в небольшом поселке на севере в ХМАО. Я очень творческий человек, люблю разные виды рукоделия, но сейчас на первом месте у меня - скрапбукинг. Стараюсь не ограничиваться каким-то одним стилем и всегда творю под настроение. По предложенному скетчу у меня получился конверт для денег. На первый взгляд скетч простой, но в этом и вся сложность))) Я использовала непростую бумагу Mr.Painter и добавила всего немного деталей - кружево, вощеный шнур, вырезанные цветочки и полубусины разных цветов.

И наших дизайнеров:


По этому замечательному скетчу у меня сложилась вот такая нежная открытка:
А ведь в который раз уже собираюсь сделать НОВОГОДНЮЮ открытку))). Чтоб потом опять в последний момент не делать))).
Использовала кружево бумажное и обычное, мой любимый жидкий жемчуг, совсем чуть-чуть  flower soft, 5 видов бумаги. Картинка - распечатка. Строчка как всегда ручная. 

Тоже пораньше решила))
                                                                                Ия
Я использовала: 4 вида бумаги, крафт, тесьму, цветочки, штамп, брадсы, пуговки. Получилась нежная открытка для подруги на ее день рождения!!

                                                       Ирина ( Zaya69 )



В работе использовала: основу для открыток. вырубки, цветы, шебби ленту, дырокол бордюр МС, дизайнерский картон, скрап бумагу от Примы. 



Для создания открытки я использовала бумагу ММЕ,крафт бумага, дыроколы MS : бабочка, угла мотылек (если я не ошибаюсь), и дырокол края, краска спрей  Dylusions Spray цвет Melted Chocolate, полужемчужинки.



Летом в самом разгаре свадебный сезон, и я решила  не отставать от общих тенденций.Поэтому по скетчу у меня получился свадебный конверт для диска в шебби-стиле.
Использованы:акриловая краска, примовская бумажка, их же завиток, польский чипборд-клетка, тайские цветочки, брадс MME  и кусочек шебби-ленты.

Кармашек  для диска сделан из матового веллума. Есть место для фотографии 9*13см.


 Т.к. сейчас лето, то и открытку захотелось сделать яркой и воздушной. 
Назвала ее "Брызги солнечного лета", когда увидела, что скетч похож на окно, за которым и "гуляет" лето))  Открытка из ничего: акварельная бумага, краски, дырокольные бабочки, бумага для пастели синего цвета и черная ручка))

Anastasia

Я сделала белоснежную открытку с кармашком для денежного подарка.   Из материалов: акварельная бумага, вырубка клетки и птицы, кружево, гусиное перо, цветы, дырокольные листики, брадс и цепочка покрашены белым акрилом, белый контур, полужемчуг.
anomal1ya
У меня сложилась свадебная открытка в сиреневых тонах - очень нежная, словно сюжет из сказки. Использовала залежавшуюся бумагу уже и не знаю какой марки, цветы, тычинки, полужемчужины, штампики Тамары Старцевой и фирмы ScrapBerry's

У меня открытка на философско-любовную тему, в ярком винтажном стиле... Картинка распечатана на принтере и наклеена на картон, также в работе использовала: скрап-бумагу нескольких видов с винтажным рисунком, все края порвала и затонировала дистресс-чернилами Винтаж Фото, надпись - на объемном двустороннем скотче черного цвета,  винтажное ажурное плетеное кружево, розочки, пуговки, подвеска сердечко с "замысловатым" рисунком, лента и веревочка. Основа работы - дизайнерский картон темно-коричневого цвета, край оформила дыроколом.


Правила для участия:
1. По скетчу может быть выполнена открытка, страничка  рамка, шкатулка и др. скрап-объекты. Главное, чтобы скетч читался;
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер скетча.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 5 августа 2012 года. (включительно)
Одна из участниц получит приз от нашего спонсора. 
И на этот раз - это гипсовые украшения от Melissa Frances.



Приятного творчества!!!
ля добавления ссылки нажмите "Add your link". Вставьте адрес вашего сообщения в первую строчку. Во вторую впишите ваше имя. В третью - адрес вашей электронной почты (отображаться не будет). Нажмите "Submit link" Выберете картинку, которая будет отображаться в Линки.


8 комментариев: