вторник, 15 января 2013 г.

Задание "Ассоциации"


Всем привет!!! Сегодня мы хотим Вам представить совершенно новое для нашего блога задание! Мы предлагаем Вам вдохновиться фотографией, сделанной нашей Катей. И на основе своих ассоциаций сотворить что-то особенное:))) Легкое и нежное!


Обязательно условие: использовать в своей работе что-то мягкое. Это может быть элемент из фетра, вязанные элементы, помпошки, перышки, обьемные элементы, набитые например синтепоном! 

Если же Вам больше по душе Альтер скрап, обратите внимание на работу  Anji! Как Аня смогла передать мягкость и нежность!

Приглашенный дизайнер


В открытке использовала крафткартон, тисненый на машинке с помощью папки, вырубки одуванчик, бумага от ММЕ, бумбончики от ленты и надпись сделала с помощью ембоссинга


Анна Лашкевич
Вот такой блокнот у меня получился.
Самое теплое, нежное и мягкое здесь - детская шапочка)))
Материалы: бумага, бумага для скрапбукинга, тег, пружина, тычинки, лента шебби, лента листики, цветы, шапочка, подвеска-соска, тычинки, стразы.

Какаие ассоциации вызывает одуванчик?Конечно,мягкость и нежность...Самые нежные чувства у меня к ребенку,а мягкость подчеркнута вязаным цветочком (который почти такой же как на фото))
Блок для записей
Материалы:бумага разная,декоративный скотч,эпоксидная фишка,красный брадс,вязаный цветочек,штампики

Татьяна
Одуванчик это лето, солнце, тепло..... У меня сложился блокнот, формат А-6. Для обложки выбрала ткань легкой цветочной расцветки, сердечко льняное, наполнитель синтепух, листочки кофейные.


Anastasia



Бумага ММЕ, мягкое  набивное сердце из хлопковой ткани, бумажные цветы, жидкий жемчуг, эмбоссинг, машинная строчка.

Anji

Букет пушистых бумажных одуванчиков))

Этот милый одуванчик меня просто поглотил! Букетик получился и зимний и нарядный.
Использовала папиросную бумагу, белый ирис, деревянные зубочистки.

Катя Вуколова
Я , вдохновившись  картинкой-баннером, сделала обложку на паспорт с похожим настроением. Легкость одуванчика у меня подчеркнута пёрышком в правом углу.


А я вдохновилась праздником, который будет совсем скоро - это день Св. Валентина. Тема мягкости - это, конечно, сердечко, набитое синтепоном. Человечек и маленькие сердечки нарисованы акрилом и черной ручкой. Это обложка миника. Основа - это пакеты из под МакДака))

Фотография вызывает у меня самые нежные и трогательные чувства! А что может быть нежнее и трогательнее любви??? Только сама любовь:) И у меня сложилась открытка к 14 февраля! В качестве мягкого элемента - вязаный цветочек.



Что может быть мягче облака? Тем более когда облако из ваты!))
Все элементы открытки (кроме штампа Тильда) нарисованы на скрап-бумаге, вырезаны и затонированы. Строчка прорисована капилярной ручкой. Штамп раскрашен акварельными карандашами. Эх, тяжко мне пока даётся акварель...

Срок приема работ до 5 февраля

Правила для участия:
1. По заданию может быть выполнена открытка, страничка, блокнот, коробочка для диска, альтер скрап, главное соблюдайте условие!
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер скетча.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог




11 комментариев:

  1. Обалдеть,сколько красоты придумали дизайнеры!!!! Чудесное задание!

    ОтветитьУдалить
  2. абалденное фото- так и хочется что-то сделать особенное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ди, спасибо тебе!!!! Так приятно от тебя это слышать!)

      Удалить
  3. Буду первой,открытку сделала сегодня=)

    ОтветитьУдалить
  4. Можно уточнить, работы принимаются до 5 февраля включительно, или 4-е последний день?

    ОтветитьУдалить
  5. Линки еще открыты целые сутки! ждем Вашу работу!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, а результаты этого задания есть уже?

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, у меня к вам предложение: сделайте облако тегов для поиска или что-то в этом роде.А то очень неудобно искать результаты заданий.А по этому заданию результат где можно посмотреть,я что-то не смогла найти...Уже больше месяца прошло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое за совет! Обязательно им воспользуемся. Результаты пока не публиковали. Все мы люди и у каждого из нас бывают непредвиденные жизненные ситуации, которые смешивают карты. Очень надеемся на понимание и терпение. С понедельника блог возобновит свою работу в прежнем режиме! Результаты будут опубликованы завтра утром!

      Удалить