понедельник, 10 февраля 2014 г.

Палитра 26

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Спешим к Вам с новой палитрой!


Цвета: Красный, светло голубой, коричневый

дополнительно: серый, белый и черный

И невероятные работы наших дизайнеров: 

Darina


У меня по палитре получилась открытка-валентинка для молодого человека.Про любовь,но без кучи цветочков и розового цвета)




У меня по палитре сложилась открыточка, так сказать дань уходящей зиме и холодам :) Использовала бумагу от Scrapberry's из зимней коллекции и брадс из двух зимних коллекций и винтажные - тоже от Scrapberry's. В остальном: шебби-лента, бубенчик, веточка с ягодками, сизаль, структурная паста, немного снежного глиттера и птичка - Prima. А дощечки у меня самодельные :)



Вот такая получилась открытка-Валентинка в преддверии 14 февраля. Мне очень импонирует этот праздник. Любовь, весна, романтика и приближение весны - вот, что для меня День Святого Валентина. Любите друг друга!:)




По палитре сложилась открытка на День защитника Отечества.


Ну как Вам?

Будем ждать Ваших работ до 2 марта включительно до 23-55 по Москве








13 комментариев:

  1. Девчонки, ну опять есть и синий, и зеленый, и розовый...
    А у LillaCloud нет голубого...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня голубой это бумага, на которой полоски) если не виден цвет на фото, могу посмотреть, что это за бумага)

      Удалить
    2. Люб) В этот раз (как и в другие) я очень довольна работами!!! Еще около года назад мы обсуждали: тычинки в цветах, веточки, использование фото в своих работах. И тогда договорились, что кусочек веточки/листика или розовая помада на фото допустимы! Все цвета палитры у девочек есть! У Насти - есть голубой, а у Эли веточка зеленая, но в процентном соотношении она настолько мала! Что не стоит это обсуждать!))) Палитра у всех 100 процентная! а вот калибровка экрана у всех разная!!!!

      Удалить
    3. Да я ж не ругаюсь, и про калибровку все понимаю. Но у Эли конкретно ДВА цвета - и голубой(бирюза), и синий на скотче. Уж скотч-то этот все знают, там четко синий.

      И я стараюсь принимать участие в палитрах ваших, когда успеваю. И в этой хочу поучаствовать.

      Удалить
  2. Люба, неужели все у нас так плохо?:) Мы старались, а Ника объяснила подход к работам по палитре. Просто присоединяйтесь, сделайте идеальную работу, как Вы ее видите или пропустите это задание и поучаствуйте в следующих:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да не все плохо, просто теперь я понимаю, что у разных чб разная строгость подхода к палитрам. У вас все лояльно.

      Удалить
  3. Девочки, давайте жить дружно! :) Калибровка экрана действительно у всех разная и из-за этого иногда сложно четко распознать цвет и плюс когда фото делаешь, то при разном освещении тоже бывают искажения цвета. Как уже сказала Ника, то никого не будем ругать за малюсенькую детальку не того оттенка или цвета, если в общем палитра идеально выдержана :) Так что смело присоединяйтесь к нам :) Будем ждать ваши великолепные работы по нашей новой палитре!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки подскажите пожалуйста, цвет ржавчины (пудра ranger) будет считаться коричневым в палитре? ненарушу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а он ближе к рыжему? Думаю, что если его не сильно много будет в работе, а как акцент, то это не будет противоречить палитре :)

      Удалить