вторник, 4 сентября 2012 г.

Палитра № 7 + обязательный элементы

Всем-всем-всем, добрый вечер!!! Ну и пусть лето прошло!!!! Но мы все еще помним Эти жаркие, солнечные дни!!!! Сегодня хотим вам предложить пастельный монохром!!!! Это последняя такая теплая палитра! Дальше будет только буйство цвета))))
Смотрим?

Сочетание белого/молочного с розовым или голубым, или сиреневым в самых нежнейших их проявлениях!!! Дополнительно черный и коричневый.
Но это еще не все!!!!
На этот раз есть обязательные элементы:
кружево и подвеска

Для вдохновения работы нашей команды и приглашенного дизайнера!

Приглашенный дизайнер


Привет! Меня зовут Таша, я из Украины. Скрапбукингом увлекаюсь 1,5 года. Пробую себя в разных стилях, но больше всего мне близки фристайл и mixed-media, люблю их за возможность проявить всю креативность,т.к. фоны и украшения можно создавать самостоятельно. 




Я сделала небольшие открыточки, которые можно прикрепить к подарку или, к примеру, вложить в цветочный букет. Основа акварельная бумага, кружево, бумажные цветочки, белый контур, металлические подвески.
У меня получилась свадебная открытка формата 15х15 см. Цвета - белый и нежно-розовый, кружево и подвеска - все как надо по заданию)





А у меня нежная открыточка для новорожденной. Всё в любимом мною розовом цвете)). Открытка-подставка оформлена от и до. Внутри стихотворное поздравление родителей.
По материалам - бумага Прима, полужемчуг, покрашенный мною белым акрилом, картинка - вырезала с листа бумаги, названия, к сожалению, не помню. Как всегда ручная строчка и любимый мною жидкий жемчуг.


У меня по палитре получился нежный, воздушный тэг, размером 9*12см.




Правила для участия:
1. По заданию может быть выполнена открытка, страничка  рамка, шкатулка и др. скрап-объекты. 
2. Работа должна быть новая, не электронная.
3. В посте с работой нужно указать ссылку на задание и прикрепить баннер палитры.
4. Ссылка на работу должна быть добавлена с помощью Мистера Линки. Она должна быть прямая на пост с работой, а не на весь блог.
Работы принимаются до 23 сентября 2012 года (включительно)
По окончанию задания разыграем приз от творческой мастерской "La Vanille"







12 комментариев:

  1. Девочки, очень нежные, такие милые работы. В Ташину открытку вообще влюбилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво очень!
    жаль, я думала обязательный элемент - кекс :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки большое спасибо за такую чудесную палитру и вдохновляющие, тёплые работы ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежная и красивая палитра, и работы у ДК очаровательны!!!
    Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие дизайнеры, прошу уточнить условия. Т.е. в работах участников не допускается наличие зеленого, как в работах дизайнеров, или, например, желтой машинной строчки, как в последней работе, или отсутствие обязательного элемента, например подвески? Очень прошу уточнить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зелень на цветочках мы никуда с вами не денем! Значит ей быть!!! Что касается дополнительных элементов,то да-они все должны быть! Помните, мы хотели сделать Пастельный МОНОХРОм! И дали вам на выбор: розовый, голубой, сиреневый! в сочетании с белым/ молочным!!!! Все мы когда-нибудь и в чем-нибудь ошибаемся!!!! Впредь, буду точнее формулировать задание!!!!! Извините за небольшую неразбериху!

      Удалить
    2. спасибо большое за ответ!

      Удалить
  6. Здравствуйте, скажите пожалуйста, а подвеска должна быть именно металлическая и именно покупная ? Или могут быть варианты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какая у Вас?))) у нас у всех металлические, но могут быть варианты: может вы сами сотворили или приспособили что-то иное! Почему нет?))

      Удалить
  7. ДА, да! Я хотела изготовить подвесочку по подсмотренному МК из дырокольных элементов, т.к. по теме у меня не нашлось готовой штучки.Если можно, то здорово, самой интересно попробовать как оно получится.))

    ОтветитьУдалить